Runder Salontisch,
aus verschiedenen Teilen des 19. Jh. in Anlehnung des russischen Empirestils gearbeitet, 3-passiges Gestell mit geschnitzten gefassten Kariatydenfüßen, profilierte Platte, Zwischenfach, H: ca. 82 cm, D: ca. 92 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
30.08.2017 - 15:11
EUR 1,500.-
Runder Salontisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 30.08.2017 - 15:11 |
Exhibition: | 25.08. - 30.08.2017 |