Künstler um 1900
Mädchen mit Wiesenblumen, signiert G. Prior, Öl auf Holz, 31 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.08.2018 - 11:48
EUR 380.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings - Summer auction |
Date: | 07.08.2018 - 11:48 |
Exhibition: | online |