Alois Leopold Seibold *
(Wien 1879-1951) Griechenbeisl, Wien, signiert und bezeichnet Alois Leop. Seibold Griechnbeisl, Mischtechnik auf Papier, 42,5 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.08.2018 - 11:57
EUR 360.-
Alois Leopold Seibold *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings - Summer auction |
Date: | 07.08.2018 - 11:57 |
Exhibition: | online |