Eugen Ankelen
(Lampheim 1858-1942 München) Blick in die Bucht von Splato, signiert und bezeichnet E. Ankelen Splato, Öl auf Platte,19,5 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2018 - 12:04
EUR 200.-
Eugen Ankelen
Auction: | Paintings - Summer auction |
Date: | 07.08.2018 - 12:04 |
Exhibition: | online |