Künstler 19. Jhdt.
Dame im schwarzen Kleid, Öl auf Leinwand auf Platte, 43 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.08.2018 - 12:09
EUR 450.-
Künstler 19. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings - Summer auction |
Date: | 07.08.2018 - 12:09 |
Exhibition: | online |