Schrank im Barockstil,
originaler teilbarer Fichtenholzkorpus aus der 2. Hälfte des 18. Jh., in späterer Zeit nußfurn. sowie feld- u. würfelförmig marketiert, 2 Türen, 189 x 163 x 76 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.08.2017 - 15:14
EUR 1,100.-
EUR 1,100.-
Schrank im Barockstil,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 30.08.2017 - 15:14 |
Exhibition: | 25.08. - 30.08.2017 |