Rasierschüssel,
Slowakei, 18./19. Jh., Fayence, farbig gemalter floraler Dekor, 20,5 x 19,5 cm, bestoßen, kurzer Haarriss
Specialist: Regina Herbst
08.08.2018 - 16:11
EUR 260.-
Rasierschüssel,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques - Summer auction |
Date: | 08.08.2018 - 16:11 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2018 |