Guido Hampe
(Berlin 1839-1902) Gehöft mit Wehrmauer am See vor Gebirgskulisse, signiert unten links G. Hampe,Öl auf Leinwand, ca. 42 x 58 cm, starke Krakeleebildung, kleine Farbfehlstellen, Firnisspuren, Rahmen abgerieben Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2018 - 16:09
EUR 600.-
Guido Hampe
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 09.08.2018 - 16:09 |
Exhibition: | 03.08. - 09.08.2018 |