Otto Karl Hoffmann *
(Linz 1905-1963 Salzburg) Waldlichtung, signiert unten links: Otto K. Hoffmann, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 42 x 35 cm, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.08.2018 - 16:12
EUR 150.-
Otto Karl Hoffmann *
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 09.08.2018 - 16:12 |
Exhibition: | 03.08. - 09.08.2018 |