Michael Wening
(Nürnberg 1645-1718 München) Schloss Jettenbach bei Mühldorf am Inn, Landkreis Neuötting, Bayern, betitelt: "Schloss Jedenbach", Kupferstich, München, ca. 1701, von 2 Platten gedruckt, ca. 25 x 53 cm, links fehlen ca. 12 cm, aufgeklebt, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2018 - 16:16
EUR 65.-
Michael Wening
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 09.08.2018 - 16:16 |
Exhibition: | 03.08. - 09.08.2018 |