Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Dorf in den Bergen, signiert und datiert unten rechts: O. EDER (19)80, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 47,5 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.08.2018 - 16:26
EUR 280.-
Othmar Eder *
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 09.08.2018 - 16:26 |
Exhibition: | 03.08. - 09.08.2018 |