Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg) Mann mit Pfeife im Biedermeiersessel sitzend, signiert und datiert unten rechts: Fr. Zeller (1)858 pinx, Bleistift/Buntstift auf Papier, ca. 25 x 21 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2018 - 16:27
EUR 160.-
Friedrich Zeller
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 09.08.2018 - 16:27 |
Exhibition: | 03.08. - 09.08.2018 |