Künstler der Gegenwart
(Österreichisch, 20./21. Jahrhundert) Landschaft, rechts unten auf der Unterlage(ca. 50 x 40 cm) bezeichnet: "Landschaft", daneben unleserlich signiert und datiert: 1990, Öl auf Karton (Reliefbild), ca. 16 x 13,5 cm, verglaster Alu-Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2018 - 16:29
EUR 120.-
Künstler der Gegenwart
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 09.08.2018 - 16:29 |
Exhibition: | 03.08. - 09.08.2018 |