Unbekannt
(wohl Österreichisch, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert) 4 Aquarelle: Interieur, Bauernbursche bzw. Landschaft mit Kirche, u. a. undeutlich signiert und datiert: Zeller, ca. 12 x 17 cm bis 23 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, teilweise Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2018 - 16:43
EUR 120.-
Unbekannt
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 09.08.2018 - 16:43 |
Exhibition: | 03.08. - 09.08.2018 |