Vase, Glashütte Erwin Eisch, Frauenau 1983
farbloses Glas, teils eisglasartig krakeliert, irisiert, Blumenbemalung, beidseitig eingestochener Nabel mittig verbunden, Boden signiert und datiert: Eisch 83, Höhe 20,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.08.2018 - 16:48
EUR 150.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 09.08.2018 - 16:48 |
Exhibition: | 03.08. - 09.08.2018 |