Schreibtisch im Biedermeier Stil,
kirschfurnierter Weichholzkorpus, mattiert, 6 Laden, Aufsatz mit 4 Laden, freistehend ausgeführt, Platte mit ergänzter grüner Filzbespannung, ca. 97 x 126,5x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
13.08.2018 - 16:07
EUR 600.-
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 13.08.2018 - 16:07 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2018 |