Gartenbank,
England, Anfang 20. Jh., in stilisierter Astform ausgeführtes Gusseisengestell, grün lackiert, bezeichnet BRISTOL WAGON WORKS, ergänzte profilierte Eschenholzlattung, Breite ca. 162 cm, Alters- und Rostspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
13.08.2018 - 16:10
EUR 500.-
Gartenbank,
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 13.08.2018 - 16:10 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2018 |