Kleiner Glasluster in Kronenform,
2. H. 20. Jh., goldfarbenes Metallgestell mit Glasprismen u. Armierungen, auf 2 Ebenen insges. 9-flammig elektrisch montiert, Höhe 50 cm, Durchmesser 55 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
13.08.2018 - 16:11
EUR 240.-
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 13.08.2018 - 16:11 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2018 |