Konvolut asiatischer Silbergegenstände: 1 Glücksamulett, 1 Kamm, 3 Fingernagelschoner,
verschiedene Ausführungen, teilweise bunt emailliert, teils punziert, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.08.2017 - 15:03
EUR 260.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 29.08.2017 - 15:03 |
Exhibition: | 24.08. - 29.08.2017 |