Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Messensee (19)71, Farbserigrafie, Nr. 30 von 99 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 39,5 x 64,5 cm, leichte Lichtränder und Knickspuren
16.08.2018 - 16:01
EUR 260.-
Jürgen Messensee *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 16.08.2018 - 16:01 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2018 |