Neoklassizistischer Tisch im Biedermeierstil
, 1. Drittel 20. Jahrhundert, teils Kirsche furniert, Säulenfußgestell, auf dreipassigem Stand, runde Platte, Höhe ca. 67 cm, Durchmesser ca. 80 cm, beschädigt
16.08.2018 - 16:03
EUR 300.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 16.08.2018 - 16:03 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2018 |