Wilhelm (Willi) Lorenz *
(Köln 1901-1981) Ruhendes Rotwild, signiert unten rechts: Willi Lorenz, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:07
EUR 1,400.-
Wilhelm (Willi) Lorenz *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 16.08.2018 - 16:07 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,500.- -
Starting bid:
EUR 1,400.- -
Starting bid:
EUR 1,200.-