F. Horst
(wohl Österreichisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Freche Gänse, signiert unten links: F. Horst, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, doubliert auf Leinwand, restauriert, Rahmen aus der Zeit, gering beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:14
EUR 300.-
F. Horst
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 16.08.2018 - 16:14 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2018 |