Frank Proschwitzky
(1862-1939/40?) Verliebtes Paar vor einer Schlossruine, signiert und datiert unten rechts: F. Proschwitzky 1885, Öl auf (engl.) Malkarton, ca. 28 x 23 cm, Krakelée, vergoldeter masseverzierter Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:17
EUR 300.-
Frank Proschwitzky
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 16.08.2018 - 16:17 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2018 |