August Weigl
(wohl Österreichisch, Ende 19. Jahrhundert) Stillleben mit Pokal, Blumen und Früchte, signiert unten links: Aug. Weigl, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 52,5 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:18
EUR 400.-
August Weigl
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 16.08.2018 - 16:18 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2018 |