Drei kolorierte Lithografien,19. Jahrhundert
u. a. "Laitière de la haute Autriche", je ca. 20 x 15 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, Holzrahmen mit vergoldeten Innenleisten und Eckrosetten
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:18
EUR 140.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 16.08.2018 - 16:18 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2018 |