Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Blumenstudie (Delphinum?), feine Aquarellmalerei auf Papier, ca. 46 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.08.2018 - 16:19
EUR 160.-
Unbekannt
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 16.08.2018 - 16:19 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2018 |