Friederike Kodric *
(Salzburg 1931-2017) Ohne Titel, signiert und datiert oben rechts: F. Kodric (19)91, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, Leistenrahmen beschädigt
Provenienz: aus dem Nachlass der Künstlerin
16.08.2018 - 16:25
EUR 170.-
Friederike Kodric *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 16.08.2018 - 16:25 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2018 |