Ciro Ottone *
(Castellammare di Stabia, Italien 1938 geb.) Jeanette la prima volta, signiert unten rechts und rückseitig: Ciro Ottone, betitelt und datiert: Paris 1965, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm, Jute-Passepartout, einige Ausbesserungen, verglast, Rahmen etwas abgerieben
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:26
EUR 450.-
Ciro Ottone *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 16.08.2018 - 16:26 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2018 |