Mädchen mit Topf,
Fa. Schauer, Wien, Keramik, tlw. farbig staffiert, Löcher für Lampenmontierung, Höhe 52,5 cm, mehrfach restauriert, Sockel etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
29.08.2017 - 15:06
EUR 180.-
Mädchen mit Topf,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 29.08.2017 - 15:06 |
Exhibition: | 24.08. - 29.08.2017 |