Biedermeier-Sitzbank,
1. H. 19. Jh., tw. Eschenholz u. eschefurn., mattiert, Vorderstollen mit gedrechselter Säulenverzierung, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne u. Seitenteile, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
20.08.2018 - 16:05
EUR 800.-
Biedermeier-Sitzbank,
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 20.08.2018 - 16:05 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2018 |