Schreibtisch im Biedermeier Stil,
kirschfurnierter Weichholzkorpus, mattiert, 6 Laden, Aufsatz mit 4 Laden, freistehend ausgeführt, Platte mit ergänzter grüner Filzbespannung, ca. 97 x 126,5x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
20.08.2018 - 16:06
EUR 600.-
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 20.08.2018 - 16:06 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2018 |