Kommode im Barockstil,
Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, nussfurniert, feldförmig marketiert, mattiert, 3 Laden mit geschweift und geknickt gearbeiteten Ladenvorderstücken, ca. 82 x 133 x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, seitlich Schwundriss.
Specialist: Günther Minichreiter
20.08.2018 - 16:07
EUR 500.-
Kommode im Barockstil,
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 20.08.2018 - 16:07 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2018 |