Wasserspender,
Ende 19. Jahrhundert, zweiteilig, Kupfer, ornamental geziert, Messinghandhaken und Applikationen beschädigt, Alters- & Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
20.08.2018 - 16:16
EUR 150.-
Wasserspender,
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 20.08.2018 - 16:16 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2018 |