Paar Reliefbüsten,
20. Jh., Keramik, auf samtüberzogenen Platten montiert, ca. je 36 x 30 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, tw. geschartet
20.08.2018 - 16:18
EUR 100.-
Paar Reliefbüsten,
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 20.08.2018 - 16:18 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2018 |