1 Teekanne mit Deckel,
1 Kaffeekanne mit Deckel, 2 Gießer, 2 Zuckerdosen mit Deckeln, 8 Kaffeetassen mit 9 Untertassen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke, 1 Rand minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
29.08.2017 - 15:18
EUR 600.-
1 Teekanne mit Deckel,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 29.08.2017 - 15:18 |
Exhibition: | 24.08. - 29.08.2017 |