Beistelltisch Mod. "Flamingo",
Entwurf Michele de Lucchi 1984für Memphis Milano. Konstruktion aus verschiedenfarbig lackiertem Holz und Metall. Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 74 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale (Lack-) fehlstellen. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
21.08.2018 - 16:07
EUR 900.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Interior Design |
Date: | 21.08.2018 - 16:07 |
Exhibition: | online |