Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Sommerblumen Lupinien, Gladiolen, Lilien in Vase, signiert C. Göbl, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, ohne Rahmen (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2018 - 11:26
EUR 1,100.-
Camilla Göbl-Wahl *
Auction: | Paintings - Summer auction |
Date: | 21.08.2018 - 11:26 |
Exhibition: | 09.08. - 21.08.2018 |