Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Die Bachgasse in Weissenkirchen, laut rückseitigem Klebezettel, signiert und datiert Hans Götzinger 1924, 29 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2018 - 12:00
EUR 400.-
Hans Götzinger
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings - Summer auction |
Date: | 21.08.2018 - 12:00 |
Exhibition: | 09.08. - 21.08.2018 |