Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946) Rast vor dem Wirtshaus, signiert L. Müller-Cornelius, Öl auf Holz, 9 x 12 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2018 - 12:02
EUR 300.-
Ludwig Müller-Cornelius
Auction: | Paintings - Summer auction |
Date: | 21.08.2018 - 12:02 |
Exhibition: | 09.08. - 21.08.2018 |