Maler Ende 20. Jh.
2 Bilder: Spaziergang im Regen, Kinderpaar mit Küken, rechts unten signiert, Gouache/Mischtechnik auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 22 x 15 cm und 20 x 19 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:01
EUR 90.-
Maler Ende 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.08.2018 - 16:01 |
Location: | Linz |