Maler des 19. Jahrhunderts
Ruderer am Teich, links unten undeutlich signiert, Öl auf festem Karton, ca. 14 x 23 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.08.2018 - 16:04
EUR 150.-
Maler des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.08.2018 - 16:04 |
Location: | Linz |