Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Blick vom Belvedere, rechts unten monogrammiert: KP, Lithografie in Farbe, EA, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:09
EUR 60.-
Kurt Panzenberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.08.2018 - 16:09 |
Location: | Linz |