Josef Tobner *
(St. Pölten 1906-1985) Betitelt: Lüneburg, rechts unten signiert und datiert: Jo To (19)49, aquarellierte Tusch-/Federzeichnung auf Papier, ca. 38 x 48 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:13
EUR 80.-
Josef Tobner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.08.2018 - 16:13 |
Location: | Linz |