Bernhard Hollemann *
(Borsum, Kreis Hildesheim 1935 geb.) Rückseite betitelt: Plagegeister I, links unten signiert und datiert: Hollemann 2002, Aquarell/ Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 70 x 50 cm
Specialist: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:20
EUR 120.-
Bernhard Hollemann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.08.2018 - 16:20 |
Location: | Linz |