W. Steinbach
(Holland Anfang 20. Jh.) "Blumenmarkt in einem holländischen Hafen", rechts unten signiert W Steinbach, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 37 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:25
EUR 110.-
W. Steinbach
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.08.2018 - 16:25 |
Location: | Linz |