Alter Mann mit Gitarre und frechem Knaben an der Hand, alte Frau mit kleiner Harfe,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 21 und 22 cm, ohne Marke, etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
22.08.2018 - 16:08
EUR 130.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 22.08.2018 - 16:08 |
Exhibition: | 10.08. - 22.08.2018 |