Möwe,
Meissen, Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, 1 Flügelspitze unsachgemäß restauriert, Sockel, Gesamthöhe 43 cm
Specialist: Regina Herbst
29.08.2017 - 15:30
EUR 180.-
Möwe,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 29.08.2017 - 15:30 |
Exhibition: | 24.08. - 29.08.2017 |