Chatellaine,
Metall, vergoldet, plastisch figuraler Dekor mit Rocaillenverzierung, Gürtelhänger, 3 Anhänger: Petschaft mit Achat, Uhrenschlüssel mit Streifenachat und Etui mit Schere, Länge 24 cm, 18./19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.08.2018 - 16:30
EUR 180.-
Chatellaine,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 22.08.2018 - 16:30 |
Exhibition: | 10.08. - 22.08.2018 |