Kniendes Mädchen und kniender Knabe mit Blumengirlande,
Royal Copenhagen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 und 15 cm, grünblaue Marke, minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
22.08.2018 - 17:06
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 22.08.2018 - 17:06 |
Exhibition: | 10.08. - 22.08.2018 |